本项目于2023年10月31日9:30时在福建省招标中心有限责任公司开启响应文件,已由磋商小组评审完毕,采购人按规定确定了成交供应商,现将成交结果公示如下:
1、项目概况
项目名称:罗源县智慧停车社会化建设运营项目(重新竞争性磋商)
采购人:罗源县城乡建设发展集团有限公司
采购方式:竞争性磋商
2、磋商小组成员名单及评审办法
采购人代表: /
专家评委: 苏泽雄、周国志、陈新山、林平、高辉、何振荣、陈洪华
评审办法:综合评分法
3、成交供应商及其响应文件相关内容
成交供应商名称:四川科瑞纳信息技术有限公司;
成交价:每天每个车位经营使用费1.3元。
4、资格审查不合格的供应商名称、原因及依据
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
厦门万云科技有限公司 |
资格审查不合格 |
未提供磋商保证金及证明材料 |
磋商文件第二章磋商须知7.磋商保证金“7.2未按磋商文件要求在规定时间前交纳规定数额磋商保证金的响应文件无效。” |
/ |
5、公示时间
自本公告发布之日起1个工作日。
6、联系方式
采购人:罗源县城乡建设发展集团有限公司
地址:福州市罗源县凤山镇罗中路12号岐阳金尊名城B区11座1301室
联系人:黄先生
电 话:0591-26866707
代理机构:福建省招标中心有限责任公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦C座631室
联系人:庄铃强、李卉、林腾
联系方法:0591-87554218
2023年11月1日
网站标识码:3501230006
闽ICP备20003479号-2
闽公网安备: 35012302000124
版权所有 Copyright © 2004-2017 罗源县人民政府办公室
主办:罗源县人民政府办公室承办:罗源县政务服务中心
为确保最佳浏览效果,建议您使用以下浏览器版本:IE浏览器9.0版本及以上; Google Chrome浏览器 63版本及以上; 360浏览器9.1版本及以上,且IE内核9.0及以上。